Многофункциональные светодиодные прожекторы ДО / ДДО
Многофункциональные прожекторы ДО/ДДО
ДО/ДДО — это многофункциональные светодиодные прожекторы. Осветительные приборы представляют собой современное и энергоэффективное решение для освещения объектов различной направленности и назначения. Благодаря широкой линейке мощностей, от малых до сверхмощных, и разнообразию углов раскрытия светового потока они идеально подходят как для обычного уличного использования, так и для освещения промышленных зон, спортивных сооружений, строительных площадок или архитектурной подсветки.
Компания «ГЛАВСВЕТ» представляет линейки многофункциональных прожекторов ДО/ДДО. Разнообразие модельных рядов источников света позволит справиться с любыми светотехническими задачами. Качественные и технические характеристики осветительных приборов гарантируют продолжительное и бесперебойное освещение.
Линейки светодиодных многофункциональных прожекторов ДО/ДДО:
У нас большой ассортимент светодиодных прожекторов для решения любых задач. Имеются модели в наличии и под заказ. Если вы не смогли найти интересующий вас товар, отправьте запрос на нашу электронную почту: info@glavsvet.su. Мы подберем осветительные приборы по заданным характеристикам или техническому заданию, сделаем бесплатный светотехнический расчет вашего объекта с применением прожекторов ДО/ДДО.